17 декабря 2019 Опубликовано в Новости Автор 

Делегация Института приняла участие в Национальном студенческом форуме «В объективе – МОЛОДЕЖЬ!»

Оцените материал
(0 голосов)

12-13 декабря делегация Института приняла участие в Национальном студенческом форуме «В объективе – МОЛОДЕЖЬ!» (г. Орша Витебская область). В рамках данного форума прошел открытый диалог с министром образования Игорем Васильевичем Карпенко, который ответил на все вопросы присутствующих, отметил важность студенческого актива в общественной жизни страны и рассказал о своем опыте участия в общественных мероприятиях в бытность студентом.

В рамках форума прошло награждение наиболее активных молодежных блогеров и совместный запуск Первого молодежного белорусского Youtube-каналах, в сфере внимания которого находится жизнь молодежи Беларуси и одним из его авторов может стать каждый из нас.

На методическом семинаре «Современные технологии медиакоммуникации» были обсуждены правовые основы деятельности в сети Интернет и мера ответственности за их нарушения, а также методы формирования позитивного образа учреждения высшего образования в масс-медиа и мастер-класс по презентации себя во время теле- и радиоинтервью.

Последнее изменение Вторник, 17 декабря 2019 13:04