20 ноября 2020 Опубликовано в Новости Автор 

Посвящение в студенты

Оцените материал
(0 голосов)

17 ноября в мире отмечается Международный день студентов. Первый Международный день студентов отмечался в 1941 году. Сейчас Международный день студентов является днем объединения студентов всех факультетов и учебных заведений.

Студенческая жизнь – увлекательный путь, во время которого можно узнать много нового, интересного, найти настоящую дружбу и любовь. Студенческие годы признаны одними из самых ярких и особенных в жизни человека.

В каждом учебном заведении для студентов имеются свои традиции на День студента. В нашем институте в этот день традиционно проходит «Посвящение первокурсников в студенты». В этот день первокурсники получают поздравления и напутствия от руководства института и профессорско-преподавательского состава.

Стремительное взросление, самостоятельность, желание попробовать новое, поиски себя – это только небольшое количество того, что ждет первокурсников на пути к получению диплома.

Пожелаем нашим студентам, пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет больше. Пусть каждый год студенческой жизни станет для вас особенным, а воспоминания еще долгие годы вызывают улыбку на лице!

После торжественной части наши студенты посетили историко-культурный комплекс «Линия Сталина», где ознакомились с историей оборонительных сооружений Минска в годы Великой Отечественной войны, а также с условиями быта его защитников. Экскурсия прошла на высоком познавательном уровне и вызвала большой интерес студентов.

Студенты 1 курса и администрация высказывают большую благодарность Олегу Вячеславовичу Морозову за финансовую помощь в организации празднования и поездки.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://ipp.by/ideologicheskaya-rabota/novosti/posvyashchenie-v-studenty#sigProIda534f21be1

Последнее изменение Понедельник, 23 ноября 2020 09:48