21 сентября 2021 Опубликовано в Новости Автор 

XXI Международные студенческие интеллектуальные игры «ЛаврУМ»

Оцените материал
(0 голосов)

8 сентября 2021 года в Институте философии НАН Беларуси состоялись XXI  Международные  студенческие интеллектуальные игры «ЛаврУМ», проводимые в рамках мероприятий Фестиваля науки НАН Беларуси, посвященного Дню науки (игры 2021 года приурочены к празднованию Дня народного единства).

В этих играх активное участие приняли студенты ИПП, которые заняли 1 место в номинации «гениальный ответ», продемонстрировав высокий уровень эрудиции, креативности и организованности. Жюри также отметило высокое качество «визитки команды», в которой был достойно представлен наш Вуз!

Благодарим студентов 3 и 4 курсов специальности «Политология»:  Рудович Д.Д., Зенько Я.В., Соболевского С.С., Класковского С.С., Пенкрата А.В., Лемеш В.В., Козавчука А.С Демидовича И.И. за участие и результат, а также курирующего преподавателя  Аплевич Ю.М. за педагогическое и организационное мастерство при подготовке к мероприятию, позволившие продемонстрировать студентам столь высокие показатели.

Надеемся и на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества и развитие добрых отношений между студентами, профессорско-преподавательским составом Института парламентаризма и предпринимательства и Институтом философии  НАН Беларуси!

Последнее изменение Вторник, 21 сентября 2021 15:48