11 марта 2019 Опубликовано в Новости Автор 

Орша - молодежная столица Беларуси - 2019

Оцените материал
(0 голосов)

С 27 февраля по 1 марта делегация ИПП в составе проректора по воспитательной работе Виталия Петровича Гарматного и студентов Ангелины Бузурной (лидер БРСМ) и Елизаветы Граблис (Студсовет) присутствовали на открытии Республиканского праздника «Молодежная столица-2019», который прошел в городе Орша, руководство которой в торжественной обстановке получило символический ключ от представителей Могилева – предыдущей молодежной столицы.

Наши представители приняли активное участие в работе интерактивных площадок, осмотрели главные достопримечательности Орши и во встрече с министром образования и первым секретарем БРСМ, обсудили в ходе работы круглого стола наиболее волнующие молодежь на современном этапе проблемы, а также возложили цветы к памятнику Константину Заслонову в честь ознаменования 75-ой годовщины освобождения Беларуси от гитлеровских захватчиков.

Таким образом, на протяжении всего последующего года Орша становится центром молодежных инициатив и контактов молодежи республики, площадкой для встреч и обмена опытом среди белорусского студенчества. Подобные молодежные форумы в значительной мере способствуют налаживанию взаимосвязей студентов из самых разных уголков нашей Родины.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://ipp.by/ideologicheskaya-rabota/novosti/orsha-molodezhnaya-stolitsa-belarusi-2019#sigProIddc680105bd

Последнее изменение Понедельник, 11 марта 2019 10:09
Другие материалы в этой категории: « Дзень роднай мовы Победа в кубке Монте Кларка »